nsjd.net
当前位置:首页 >> k1137火车在济宁3分钟靠站时间够上车吗 >>

k1137火车在济宁3分钟靠站时间够上车吗

列车的停靠时间是根据铁路上人员的流动情况计算的,3分钟的上下 ,应该够用,乘车人因为是提前进站,人等车。

济南站每天有8趟列车开往济宁站,分别是: 5023次列车,1:22从济南站发车,5:15到济宁站,停靠:济南、泰山、兖州、济宁; K8217次列车,8:48从济南站发车,11:36到济宁站,停靠:济南、泰山、磁窑、兖州、济宁; K1629次列车,11:10从济南站发...

你是到广西哪里呢?济宁到南宁的火车一天一趟,K1136╱K1137次,青岛开往南宁,晚上00:55从济宁火车站发车,第三天下午16:45 到南宁,历时39小时50分钟,票价:硬座253元,硬卧下铺458元,软卧下铺705元这趟车早上8:55到桂林,硬座219元,硬卧下...

07:28 16:51 青岛-济宁 5026(普快) 9小时23分 12:35 20:15 青岛-济宁 K344(新空快速) 7小时40分 17:52 00:54 青岛-济宁 K1136(新空快速) 7小时2分 20:38 04:27 青岛-济宁 5022(普快) 7小时49分

飞机,北海有机场 火车,要转车 济宁 -> 南宁 出发车次:K1136/K1137 济宁出发:00:58 票价:253 元 换乘: 南宁 ->北海 车次:K9301 南宁发车:13:40 到达北海:16:35 区间票价/硬座:35 元

从青岛到济宁座汽车: 如果顺利的话,需要6个多小时。不顺利的话,大概要8个小时。我劝你还是座火车去,一般火车不耽误时间。我上星期刚从青岛回来,坐车在海湾大桥哪里堵车一个多小时,,, 火车: 大概需要7个多小时。。还是座火车不耽误时间。。

没有直达,到济南转车 沈阳到济南火车时刻表-沈阳到济南火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下 11418/1415哈尔滨-济南沈阳北02:11济南16:2314时12分1046120-232362 21472/1469哈尔滨...

K1136/K1137 青岛-济宁 发车时间17:52到站时间是00:54 运行时间是7小时2分 硬座是82元 K344/J341发车时间12:35到站时间是20:15 运行时间是7小时40分 硬座82元 5022/5023发车时间是20:40到站时间是04:20 运行时间是7小时40分 硬座是41元 50...

驾车路线:全程约2232.4公里 起点:济宁市 1.济宁市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿红星中路行驶140米,左转进入共青团路 2) 沿共青团路行驶1.6公里,过右侧的格力中央空调体验馆NO.鲁HJ006约280米后,左转进入金宇西路 3) 沿金宇西路...

从大连到济宁没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 大连->济南->济宁 (旅行最省钱) 出发车次大连发车到达济南旅行时间旅行距离此区间票价T131/T134(大连--上海)12:4502:4714小时2分钟1270公里158元中转车次济南发车到达济...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nsjd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com